ООО «Аудит и безопасность»
Лицензия на право образовательной деятельности №4175 от 03.06.2020
Ваш регион
ООО «Аудит и безопасность»
Лицензия на право образовательной деятельности №4175 от 03.06.2020
Безопасный бизнес –
Успешный бизнес
 
Определены составы рабочих групп по реализации механизма «регуляторная гильотина»

Определены составы рабочих групп по реализации механизма «регуляторная гильотина»

Пожарная безопасность
06 ноября 2019 г.

В прикрепленных файлах представлены рабочие группы по отдельным отраслям, непосредственно касающихся деятельности нашего учебного центра.

Кроме того, заработала новая версия сайта, посвящённого реформе контрольно-надзорной деятельности и реализации механизма «регуляторная гильотина» – контроль-надзор.рф (knd.ac.gov.ru). Для более эффективной работы на сайте реализована возможность отправить предложения по изменению нормативно-правовых актов через форму сбора «регуляторных абсурдов». Предложения в дальнейшем будут рассмотрены рабочими группами.

Члены рабочих групп в рамках своей деятельности будут участвовать в формировании новых структур регулирования, подготовке проектов нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, а также других документов в соответствующих сферах общественных отношений. Деятельность участников рабочих групп будет направлена как на оценку входящих положений от госорганов, так и на подготовку собственных предложений, касающихся всех механизмов контроля, начиная от новой структуры регулирования и заканчивая конкретными обязательными требованиями. Результатом работы групп, которая будет вестись до конца 2020 года, должно стать создание нового контрольно-надзорного регулирования.

Полностью ознакомиться с документом можно на сайте Правительства РФ http://government.ru/news/38212/

-----